RESULTADOS FIGURAS XIV CAMPEONATO ESPAÑA
CATEGORÍA ALEVÍN: (150 nadadoras)
- RAQUEL GONZÁLEZ DOMINGUEZ (02) - S. Grancamar : 67.4967
- AITANA RECIO MARTÍNEZ (01) - CN Eivissa : 66.4200
- INÉS ARAGUNDE BELMONTE (01) - CN Sabadell : 66.0633
- CLARA ARBOIX JAUMÁ (01) - CN Granollers : 64.9900
- ELENA MELIÁN GONZÁLEZ (01) - CN Metropole : 64.6133
- IRIS TIO CASAS (02) - CN Kallipolis : 64.4000
- MIREIA HERNÁNDEZ LUNA (02) - CN Granollers : 64.1200
- IRIA A. SÁNCHEZ-PORRO (01) - S. Retiro : 63.6133
- JULIA TORTOSA GRAU (01) - S. Mataró : 63.4767
- MIRIAM LLOVET SILLUE (01) - CN Granollers : 63.3400
Todos os resultados de Figuras en el siguiente enlace:
PODIO ALEVÍN POR EDADES:
AÑO 2001:
- AITANA RECIO MARTÍNEZ - CN Eivissa
- INÉS ARAGUNDE BELMONTE - CN Sabadell
- CLARA ARBOIX JAUMÁ - CN Granollers
AÑO 2002:
- RAQUEL GONZÁLEZ DOMINGUEZ - S. Grancamar
- IRIS TIO CASAS - CN Kallipolis
- MIREIA HERNÁNDEZ LUNA - CN Granollers
AÑO 2003:
- JUDITH CALVO REQUENA - CN Granollers
- LARA GONZÁLEZ CORBACHO - C. Galaico S.
- MARTINA CORONADO SORIANO - CN Granollers
=========================================
CATEGORÍA INFANTIL: (192 nadadoras)
- IRENE TOLEDANO CARMELO (98) - AD S. Retiro : 76.8869
- RAQUEL NAVARRO FERNÁNDEZ (98) - CN S Sevilla : 76.3691
- ITZIAR SÁNCHEZ CANTON (98) - CN Kallipolis : 75.3036
- JULIA ECHEBERRIA ESQUIVEL (99) - AD S Retiro : 73.5089
- LIDIA VIGARA RODRIGO (98) - CN Granollers : 72.7768
- JULIA RODRIGUEZ ISNARD (98) - CN S Sevilla : 72.1964
- SARA SALDAÑA LÓPEZ (00) - AD S Retiro : 71.7679
- BLANCA GÓMEZ GÓMEZ (99) - AD S Retiro : 71.4702
- CAROLINA PINO MÉNDEZ (98) - AD S Retiro : 71.4613
- SANDRA SALCEDO CONSTANZA (99) - AD S Retiro : 71.3780
Todos los resultados de Figuras en el siguiente enlace:
PODIO INFANTIL POR EDADES:
AÑO 1998:
- IRENE TOLEDANO CARMELO - AD S Retiro
- RAQUEL NAVARRO FERNÁNDEZ - CN S Sevilla
- ITZIAR SÁNCHEZ CANTON - CN Kallipolis
AÑO 1999:
- JULIA ECHEBERRIA ESQUIVEL - AD S Retiro
- BLANCA GÓMEZ GÓMEZ - AD S Retiro
- SANDRA SALCEDO CONSTANZA - AD S Retiro
AÑO 2000:
- LEYRE ABADÍA RUIZ - R. Canoe NC
- ALISA OZOGHINA CN S Sevilla
- NATALIA DE LA NUEZ GONZÁLEZ - CN Granollers
Fuente: RFEN / CanariaSincro
0 comentarios:
Publicar un comentario